I Saw a Man.pdf

I Saw a Man

Es war an einem Samstagnachmittag im Juni, als sich ihrer aller Leben komplett veränderte: schlagartig, nur wenige Minuten, nachdem Michael Turner das Haus der Nelsons durch die Hintertür betreten hatte. In der Stille wirkte es, als wäre niemand daheim.»Ein Roman über die Folgen eines einzigen schicksalhaften Moments – so spannend, dass man fast vergisst zu atmen. Genau das Richtige für alle Fans von Ian McEwan und Donna Tartt.« The Financial Times

HERUNTERLADEN

ONLINE LESEN

DATEIGRÖSSE 9.54 MB
ISBN 9783328101109
AUTOR Owen Sheers
DATEINAME I Saw a Man.pdf
VERöFFENTLICHUNGSDATUM 07/05/2020

After the sudden loss of his wife, Michael Turner moves to London and quickly develops a close friendship with the Nelson family next door. Josh, Samantha and ... Buy I Saw A Man Main by Owen Sheers (ISBN: 9780571317721) from Amazon's Book Store. Everyday low prices and free delivery on eligible orders.